Партнеры

Партнерская сеть

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Af Mercados

Af Mercados - консультанты в области энергетики и ресурсов с опытом, рекомендациями и ноу-хау из 1500 проектов в 120 странах, которые мы используем для лучшего обслуживания наших клиентов.

GWCC - INTERIVAL

GWCC - INTERIVAL Rohrhofer & Partner - окружающая среда и управление природными ресурсами, управление загрязнением и отходами (включая очистку), водоснабжение и санитария.

EDPR

EDPR - основными направлениями бизнеса являются наземный ветер, морской ветер и солнечная энергия, а также их разработка, строительство и эксплуатация.

Renovatio

Renovatio - интегрированный игрок в области энергетики (разработка, производство, торговля, управление активами) в спектре возобновляемых источников энергии, как ветровых, так и фотоэлектрических источников.

Corporate Solutions

Corporate Solutions была создана в начале 1990-х годов с единственной целью оказания помощи организациям в странах с переходной экономикой для достижения успеха в конкурентной глобальной рыночной среде.

HYDROPHIL

HYDROPHIL - глобальная консалтинговая и инжиниринговая компания, специализирующаяся в сфере водных ресурсов и окружающей среды, со штаб-квартирой в Вене и филиалом в Найроби.